ЗАЛ СЛАВЫ

ДРИФТ

"RcDRIFT FarEast"
2010 Владивосток, Бакаев Сергей
2011 Владивосток, Бакаев Сергей
2012
2013 Уссурийск, Латышов Константин
2014 Владивосток, Сезёмов Александр
2015 Владивосток, Сезёмов Александр
2016 Уссурийск, Долуханян Андраник
2017 Уссурийск, Долуханян Андраник

"RcDRIFT StreetLegal"
2015 Владивосток, Алёхин Александр
2016 Владивосток, Жалнин Евгений

RcDrift "БОЛЬШОЙ КУБОК"
2016 Уссурийск, Филатов Дмитрий

RcDrift "Рождественская гонка"
2016 Уссурийск, Филатов Дмитрий

РАЛЛИ

г.Владивосток ралли-кросс "SnowRally"
2014 Уссурийск, Шевчук Олег
2014 Уссурийск, Филатов Дмитрий, ЮНИОР
2015 Владивосток, Жалнин Евгений
2016

Переходящий кубок ралли
2014 Владивосток, Жалнин Евгений
2015 Владивосток, Романов Евгений
2015 Владивосток, Романов Евгений
2016 Уссурийск, Долуханян Андраник
2015 Владивосток, Добряков Константин
2017 
2018 Уссурийск, Бурумбаев Владислав
         Уссурийск, Смирнова Кристина, ЮНИОР
2019
2020 Уссурийск, Латышов Константин 
         Уссурийск, Смирнова Кристина ЮНИОР
2021 Владивосток Чунаев Николай
         Владивосток Чунаев Матвей ЮНИОР

г.Уссурийск ралли-кросс "БОЛЬШОЙ КУБОК"
2016 Владивосток, Петкевич Дмитрий
2016 Владивосток, Чан Максим, ЮНИОР

г.Уссурийск ралли-кросс "RcRallyX"
2015 Уссурийск,  Долуханян Андраник
2015 Уссурийск, Филатов Дмитрий, ЮНИОР
2016 Уссурийск,  Долуханян Андраник
2016 Владивосток, Чан Максим, ЮНИОР
2017
2018 Уссурийск, Бурумбаев Владислав
2018 Владивосток, Чан Максим, ЮНИОР

г.Уссурийск ралли-спринт "Ледовая гладь"
2018 Уссурийск, Филатов Сергей
         Владивосток, Чан Максим, ЮНИОР
2019
2020 Уссурийск, Латышов Константин
         Уссурийск, Смирнова Кристина ЮНИОР
2021 Владивосток Чунаев Николай
         Владивосток Чунаев Матвей ЮНИОР

ТРОФИ

г.Владивосток, RFC "Русский трофей"
2015 г.Уссурийск, Филатов Сергей, стандарт
2015 г.Владивосток, Добряков Константин, модифит

г.Владивосток, кольцевая гонка "Грязные игры"
2017 г.Владивосток, Добряков Константин

г.Большой-Камень, кольцевая гонка "Кабаньи бега"
2018 г.Владивосток, Шелегатский Александр, спорт
2018 г.Владивосток, Пашкеев Владимир, турист

г.Большой-Камень, кольцевая гонка "Весенний кураж"
2018 г.Владивосток, Ксионжер Илья, спорт
2018 г.Владивосток, Пашкеев Владимир, турист

г.Уссурийск, RcRFC "Уссурийские тропы"
2017 г.Владивосток, Шульга Василь
2018 г.Владивосток, Добряков Константин, турист
2018 г.Владивосток, Пашкеев Владимир, спорт
2019 г.Владивосток, Шульга Василь, турист
2019 г.Владивосток, Жалнин Евгений, спорт
2019 г.Владивосток, Добряков Константин, прото
2020 г.Уссурийск, Латышов Константин, турист
2020 г.Владивосток, Щукин Сергей, спорт
2020 г.Владивосток, Пашкеев Владимир, прото

г.Уссурийск, джип-спринт "Снежный рывок" переходящий кубок
2017 г.Владивосток, Добряков Константин
2017 г.Владивосток, Зайцев Семён, ЮНИОР
2018
2019 г.Владивосток, Зайцев Семён
2019 г.Владивосток, Зайцев Семён, ЮНИОР
2020 г.Владивосток, Жалнин Евгений
2020 г.Владивосток, Долженков Алексей, ЮНИОР

г.Владивосток, джип-триал "Приморские скалы"
2017-18 г.Владивосток, Зайцев Семён, модифит
2017-18 г.Владивосток, Борзыкин Алексей, стандарт
2018-19 г.Владивосток, Добряков Константин, стандарт
2018-19 г.Владивосток, Зайцев Семён, спорт
2018-19 г.Уссурийск, Филатов Сергей, прото
2019-20 г.Владивосток, Жалнин Евгений, турист
2019-20 г.Большой Камень, Скуковский Сергей, спорт
2019-20 г.Владивосток, Кузмичёв Николай, прото
2019-20 г.Уссурийск, Вишнепольский Михаил, ЮНИОР
2020 г.Владивосток, Волосников Максим, К1
2020 г.Владивосток, Русинов Игорь, К2
2020 г.Владивосток, Хлюстов Сергей, К3

г.Владивосток, триал-спринт "По следам тигра"
2020 г.Уссурийск, Латышов Константин, турист
2020 г.Владивосток, Клишин Василий, спорт
2020 г.Владивосток, Хлюстов Сергей, прото



OFF-ROAD
Чемпионат г.Владивостока
Чемпионат Приморского края
Многочасовая гонка

ON-ROAD
Чемпионат г.Владивостока
Чемпионат Приморского края
Многочасовая гонка
Euro Truck
2021 г.Уссурийск команда UssuriiskClub (Лтышов, Смирнова, Романова)

MINI-Z

г.Уссурийск, Mini-Z. Открытый Чемпионат среди школьников
2018 г.Уссурийск, Смирнова Кристина, спорт, ЮНИОР
2019 г.Уссурийск, Вишнепольский Михаил, спорт
2019 г.Уссурийск, Яковенко Данил, ЮНИОР
2020 г.Владивосток, Воронин Иван, спорт
2020 г.Уссурийск, Кутепов Илья, ЮНИОР
2021 г.Уссурийск, Названов Георгий, ЮНИОР