Главная › Спорт › НОВОСТИ
НОВОСТИ
отчёт. 3 этап. финал Открытого Первенства РО ДОСААФ России Приморского края
02.03.2019 153 0

Дворец детского творчества г. Владивостока встретил участников Открытого Первенства РО ДОСААФ России Приморского края @dosaaf.vl по спортивно-техническому моделированию среди школьников.
Прошли заезды в классе MINI-Z в двух возрастных категориях.
В младшей группе 7 участников из г. Владивостока и Уссурийска
В старшей группе 8 участников из г.Уссурийска и  г.Владивостока

Все квалификационные заезды прошли без тех сходов, борьба была честная и захватывающая.
Среди участников было много тех, кто впервые выступал на соревнованиях и боролся не только с соперниками, но и сами с собой, со своими страхами и неуверенностью.
Но все выдержали и все справились. Молодцы ребята.

Финальные заезды места распределились следующим образом.
Младшая группа на 3 этапе этапе:
1    Яковенко Данил    до 10 лет    Уссурийск
2    Лугин Максим       до 10 лет    Владивосток
3    Сивцев Олег        до 10 лет    Владивосток
4    Чайка Артём        до 10 лет    Владивосток
5    Дубровский Максим    до 10 лет    Владивосток
6    Медведев Тимофей    до 10 лет    Владивосток
7    Павленко Иван          до 10 лет    Владивосток

Старшая группа на 3 этапе этапе:
1    Вишнепольский М.        от 10 до 14 лет    Уссурийск
2    Смирнова Кристина      от 10 до 14 лет    Уссурийск
3    Григоренко Никита        от 10 до 14 лет    Владивосток
4    Константинович Виктор    от 10 до 14 лет    Владивосток
5    Чан Максим                       от 10 до 14 лет    Владивосток
6    Спинко Юрий                     от 10 до 14 лет    Уссурийск
7    Лугина Габриэлла              от 10 до 14 лет    Владивосток
8    Скаржинец Василий          от 10 до 14 лет    Владивосток

Итоги открытого Первенства по итогу 3-х этапов

Старшая группа:
1    Вишнепольский М.      от 10 до 14 лет    Уссурийск         МБОУ ДО СЮТ г.Уссурийск
2    Смирнова Кристина    от 10 до 14 лет    Уссурийск         МБОУ ДО СЮТ г.Уссурийск
3    Воронин Иван              от 10 до 14 лет    Владивосток    МАУ "ВГ ДДТ"   г.Владивосток

Младшая группа:
1    Лугин Максим             до 10 лет    Владивосток    
2    Яковенко Данил         до 10 лет    Уссурийск         МБОУ ДО СЮТ г.Уссурийск
3    Сивцев Олег              до 10 лет     Владивосток    МАУ "ВГ ДДТ" г.Владивосток